Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
28/04/17
Coupe de l'Hérault Coupe, 4ème journée
COURNONTÉRRAL TT 3 7 CAUX TT C1
groupesCOUPE LECLER
23/04/17
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 7ème journée
ST FÉLIX DE LODEZ FRTT 2 7 7 CAUX TT 2
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 7ème journée
ST FÉLIX DE LODEZ FRTT 3 5 9 CAUX TT 3
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 7ème journée
CAUX TT 4 8 6 BÉZIERS TT
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 7ème journée
CAUX TT 5 12 2 CHEMINOTS MONTPELLIER TT 2
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 7ème journée
CAUX TT 6 1 13 TT 34 SB 1
groupesÉQUIPE 6 : Départemenale 3 Poule D
22/04/17
Championnat Jeune Championnat jeune, 7ème journée
CAUX TT 7 0 10 GIGEAN ASM
groupesÉquipe Minime Cadet
26/02/17
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 2ème journée
Caux TT 6 0 14 Abeilhan
groupesÉQUIPE 6 : Départemenale 3 Poule D
Championnat par équipe Phase 2 (copie) Championnat Sénior, 11ème journée
Caux TT 4 8 6 MONTPELLIER TT 8
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 11ème journée
Prades St Gely 4 10 Caux TT 3
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 11ème journée
Caux TT 5 0 14 ASPTT SÉTE 2
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 11ème journée
FR Montpeyrouzien 2 6 8 Caux TT 2
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
25/02/17
Championnat Jeune Championnat jeune, 5ème journée
Caux TT CM 1 5 5 MÈZE ASM 2
groupesÉquipe Minime Cadet
20/02/17
Coupe Leclerc
COURNONTÉRRAL TT 2 6 8 Caux TT 3
groupesCOUPE LECLER
19/02/17
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 10ème journée
Éveil Mendois 2 9 5 Caux TT 1
groupesÉQUIPE 1 : Régionale 2 Poule A
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 1ère journée
Lespignan PPC 14 0 Caux TT 6
groupesÉQUIPE 6 : Départemenale 3 Poule D
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 10ème journée
Lespignan PPC 9 5 Caux TT 4
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 10ème journée
Caux TT 3 6 8 Montady Capestang TT
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 10ème journée
Caux TT 5 6 8 Lunel TT
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 10ème journée
Caux TT 2 3 11 Lavérune FRTT 3
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
22/01/17
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 9ème journée
Caux TT 1 0 14 PRTT Perpignan 3
groupesÉQUIPE 1 : Régionale 2 Poule A
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 9ème journée
Caux TT 4 8 6 Balaruc ASTT 2
Anne Jaurion : 1
Jean-luc Discher : 2
Nicolas Nonis : 3
Patrice Larroque : 1
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 9ème journée
Pérols PPC 4 6 8 Caux TT 3
Cyrille Gosset : 1
Philippe Guerin : 2
Sebastien Segura : 2
StÉphane Ringeval : 1
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 9ème journée
Caux TT 5 9 5 Cournontérral TT 4
Alain Girard : 1
Andre De Winne : 3
Carlos Orriot Marc : 1
Francis MatÉo : 3
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 9ème journée
MONTPELLIER TT 6 5 9 Caux TT 2
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
21/01/17
Championnat Jeune Championnat jeune, 4ème journée
MONTPELLIER TT 0 10 Caux TT CM 1
groupesÉquipe Minime Cadet
15/01/17
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 8ème journée
Gigean ASM 10 4 Caux TT 1
groupesÉQUIPE 1 : Régionale 2 Poule A
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 8ème journée
Caux TT 2 2 12 Agde TT 3
Lucas Bruno : 1
Romain Fonade : 1
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 8ème journée
Agde TT 5 8 6 Caux TT 4
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 8ème journée
Caux TT 3 9 5 Castelnau MJC 6
Jean-luc Discher : 2
Nicolas Nonis : 3
Philippe Guerin : 2
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 2 Championnat Sénior, 8ème journée
MONTPELLIER TT 10 7 7 Caux TT 5
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
14/12/16
Championnat Vétéran Vétéran, 2ème journée
Caux TT V1 1 4 MONTPELLIER TT
groupesÉquipe Vétéran 1
12/12/16
Championnat Vétéran Vétéran, 2ème journée
Cournontérral TT 3 2 Caux TT V2
groupesÉquipe Vétéran 2
10/12/16
Championnat Jeune Championnat jeune, 3ème journée
Caux TT CM 1 0 10 Gigean ASM
groupesÉquipe Minime Cadet
04/12/16
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 6ème journée
Caux TT 2 1 13 Gigean ASM 5
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 6ème journée
Agde TT 3 9 5 Caux TT 4
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 4ème journée
Caux TT 6 4 10 Le Caylar PPC 3
groupesÉQUIPE 6 : Départemenale 3 Poule D
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 6ème journée
Caux TT 5 0 14 Montady Capestang TT 3
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
24/11/16
Championnat Vétéran 1ère journée
Gigean ASM 1 5 0 Caux TT V1
groupesÉquipe Vétéran 1
23/11/16
Championnat Vétéran 1ère journée
Caux TT V2 4 1 MONTPELLIER TT 2
groupesÉquipe Vétéran 2
20/11/16
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 5ème journée
Cournonterral TT 2 9 5 Caux TT 2
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 5ème journée
Caux TT 1 4 10 AGDE TT 2
groupesÉQUIPE 1 : Régionale 2 Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 5ème journée
Caux TT 4 9 5 Cournonterral
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 5ème journée
Cournonterral TT 3 7 7 Caux TT 3
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 5ème journée
Caux TT 6 5 9 Bousquet d'Orb FRTT 3
groupesÉQUIPE 6 : Départemenale 3 Poule D
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 5ème journée
Caux TT 5 7 7 Castelnau MJC
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
19/11/16
Championnat Jeune Championnat jeune, 2ème journée
Caux TT CM 1 0 10 Lunel TT
groupesÉquipe Minime Cadet
06/11/16
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 4ème journée
Caux TT 2 14 0 exempt
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 4ème journée
Salindre AS 9 5 Caux TT 1
groupesÉQUIPE 1 : Régionale 2 Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 4ème journée
Le Cres Salaison TT 3 10 4 Caux TT 4
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 4ème journée
Caux TT 3 10 4 Gigean ASM 8
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 4ème journée
Prades St Gely 9 5 Caux TT 6
groupesÉQUIPE 6 : Départemenale 3 Poule D
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 4ème journée
Lunel TT 3 5 9 Caux TT 5
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
16/10/16
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 3ème journée
Caux TT 1 7 7 Congenies PPC 1
groupesÉQUIPE 1 : Régionale 2 Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 3ème journée
Béziers TT 4 7 7 Caux TT 4
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 3ème journée
MONTPELLIER TT 8 10 4 Caux TT 3
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 3ème journée
Caux TT 6 0 14 FR Montpeyrouzien 2
groupesÉQUIPE 6 : Départemenale 3 Poule D
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 3ème journée
Caux TT 5 14 0 St Felix de Lodève FRTT 4
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
02/10/16
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 2ème journée
Lavérune FRTT 2 5 9 Caux TT 1
groupesÉQUIPE 1 : Régionale 2 Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 2ème journée
Caux TT 2 4 10 Éveil Mendois TT 3
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 2ème journée
Caux TT 3 1 13 Cheminots Montpellier TT 2
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 2ème journée
Caux TT 4 4 10 Prades St Gely TT 4
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 2ème journée
Lavérune FRTT 5 14 0 Caux TT 5
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B
18/09/16
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 1ère journée
Caux TT 1 6 8 BAGNOLS MARCOULE
groupesÉQUIPE 1 : Régionale 2 Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 1ère journée
Nîmes ASPC 5 9 5 Caux TT 2
groupesÉQUIPE 2 : Pré Régionale Poule A
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 1ère journée
Castelnau MJC 5 7 7 Caux TT 3
groupesÉQUIPE 3 : Départemantale 1 Poule B
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 1ère journée
Bousquet d'Orb FRTT 2 8 6 Caux TT 4
groupesÉQUIPE 4 : Départemantale 2 Poule C
Championnat par équipe Phase 1 Championnat Sénior, 1ère journée
Caux TT 5 3 11 Béziers TT 5
groupesÉQUIPE 5 : Départementale 2 Poule B

Calendrier

PHOTOS

Gallette des rois 2017Gallette des rois 2017REPAS DECEMBRE 2016REPAS DECEMBRE 2016REPAS DECEMBRE 2016

PROCHAIN ÉVÈNEMENT

Aucun évènement à afficher.