Derniers résultats

17/05/20
Équipe 4 : départementale 4 J14 14ème journée
CAUX TT 4 - - EXEMPTER
Équipe 3 : départementale 2 J14 14ème journée
CAUX TT 3 - - PÉROLS PPC 6
Équipe 2 : départementale 1 J14 14ème journée
CASTELNAU LE LEZ TT 4 - - CAUX TT 2
Équipe 1 : départementale 1 J14 14ème journée
CAUX TT 1 - - CASTELNAU LE LEZ TT 3
20/04/20
J7 Championnat Vétéran Équipe 1 7ème journée
CAUX TT V1 - - EXEMPTER
Équipe 1 Vétéran à plus de 3000 points
03/05/20
Équipe 4 : départementale 4 J13 13ème journée
CAUX TT 4 - - ABEIHLAN 3
Équipe 3 : départementale 2 J13 13ème journée
ASPTT SÉTE 7 - - CAUX TT 3
Équipe 2 : départementale 1 J13 13ème journée
CAUX TT 2 - - TT CLERMONT L'HÉRAULT 2
Équipe 1 : départementale 1 J13 13ème journée
MONTADY CAPESTANG TT 2 - - CAUX TT 1
30/03/20
J6 Championnat Vétéran Équipe 1 6ème journée
CAUX TT V1 - - EXEMPTER
Équipe 1 Vétéran à plus de 3000 points
05/04/20
Équipe 3 : départementale 2 J12 12ème journée
CAUX TT 3 - - GIGEAN ASM 8
Équipe 2 : départementale 1 J12 12ème journée
CHEMINOTS MONTPELLIER TT 1 - - CAUX TT 2
Équipe 1 : départementale 1 J12 12ème journée
CAUX TT 1 - - MONTPELLIER TT 7
09/03/20
J5 Championnat Vétéran Équipe 1 5ème journée
GIGEAN ASM 2 - - CAUX TT V1
Équipe 1 Vétéran à plus de 3000 points
22/03/20
Équipe 4 : départementale 4 J11 11ème journée
CAUX TT 4 - - BOUSQUET D'ORB FRTT 3
Équipe 3 : départementale 2 J11 11ème journée
CASTELNAU LE LEZ TT 6 - - CAUX TT 3
Équipe 2 : départementale 1 J11 11ème journée
CAUX TT 2 - - MONTPELLIER TT 6
Équipe 1 : départementale 1 J11 11ème journée
CASTELNAU LE LEZ TT 5 - - CAUX TT 1
17/02/20
J4 Championnat Vétéran Équipe 1 4ème journée
CAUX TT V1 - - ST FELIX DE LODEZ FRTT 1
Équipe 1 Vétéran à plus de 3000 points
08/03/20
Équipe 4 : départementale 4 J10 10ème journée
TT CLARETAIN 1 2 12 CAUX TT 4
Équipe 3 : départementale 2 J10 10ème journée
CAUX TT 3 5 9 PRADES SG TT 2
Équipe 2 : départementale 1 J10 10ème journée
CAUX TT 2 8 6 MAUGUIO MJC 2
Équipe 1 : départementale 1 J10 10ème journée
LESPIGNAN PPC 1 6 8 CAUX TT 1
06/02/20
J3 Championnat Vétéran Équipe 1 3ème journée
GIGEAN ASM 10 0 CAUX TT V1
Équipe 1 Vétéran à plus de 3000 points
02/02/20
Équipe 4 : départementale 4 J9 9ème journée
Lunel TT 5 2 12 CAUX TT 4
Équipe 3 : départementale 2 J9 9ème journée
CAUX TT 3 12 2 MONTADY CAPESTANG TT 3
Équipe 2 : départementale 1 J9 9ème journée
BÉZIERS TT 4 5 9 CAUX TT 2
Équipe 1 : départementale 1 J9 9ème journée
CAUX TT 1 10 4 PÉROLS PPC 5
19/01/20
Équipe 4 : départementale 4 J8 8ème journée
CAUX TT 4 6 8 LESPIGNAN PPC
Équipe 3 : départementale 2 J8 8ème journée
MARSEILLAN TT 10 4 CAUX TT 3
Équipe 2 : départementale 1 J8 8ème journée
CAUX TT 2 5 9 ASTT BALARUC
Équipe 1 : départementale 1 8ème journée
ST FÉLIX DE LODEZ FRTT 7 7 CAUX TT 1
17/12/19
J1 Championnat Vétéran Équipe 1 1ère journée
PÉROLS PPC 1 7 3 CAUX TT V1
Équipe 1 Vétéran à plus de 3000 points
08/12/19
J7 Championnat Sénior : PR 7ème journée
CAUX TT 1 6 8 COURNONTÉRRAL TT 3
Équipe 1 : Prè Régional
J7 Championnat Sénior : D1 7ème journée
CAUX TT 2 7 7 PRADES SG TT 2
Équipe 2 : Départementale 1
J7 Championnat Sénior : D2 7ème journée
ABEIHLAN 1 5 9 CAUX TT 3
Équipe 3 : Départementale 2
J7 Championnat Sénior : D4 7ème journée
GIGEAN ASM 10 8 6 CAUX TT 4
Équipe 4 : Départementale 4
01/12/19
J6 Championnat Sénior : PR 6ème journée
CASTELNAU LE LEZ TT 4 2 12 CAUX TT 1
Équipe 1 : Prè Régional
J6 Championnat Sénior : D1 6ème journée
TT 34 SAUVIAN 1 6 8 CAUX TT 1
Équipe 2 : Départementale 1
J6 Championnat Sénior : D2 6ème journée
CAUX TT 3 6 8 GIGEAN ASM 9
Équipe 3 : Départementale 2
J6 Championnat Sénior : D4 6ème journée
CAUX TT 4 7 7 LESPIGNAN PPC 3
Équipe 4 : Départementale 4
17/11/19
J5 Championnat Sénior : PR 5ème journée
CAUX TT 1 7 7 AGDE TT 4
Équipe 1 : Prè Régional
J5 Championnat Sénior : D1 5ème journée
CAUX TT 2 4 10 PÉROLS PPC 4
Équipe 2 : Départementale 1
J4 Championnat Sénior : D2 5ème journée
LAVÉRUNE FRTT 5 9 5 CAUX TT 3
Équipe 3 : Départementale 2
J5 Championnat Sénior : D4 5ème journée
POMEROLS FR34 2 5 9 CAUX TT 4
Équipe 4 : Départementale 4
10/11/19
J4 Championnat Sénior : PR 4ème journée
TT CLERMONT L'HÉRAULT 1 8 6 CAUX TT 1
Équipe 1 : Prè Régional
J4 Championnat Sénior : D1 4ème journée
LAVÉRUNE FRTT 4 8 6 CAUX TT 2
Damien Bro : 4 D
Jean-luc Discher : 1 V et 3 D (Double)
Pascal Mignot : 3 V et 1 D (double)
Stéphane Estienne : 2 V et 2 D (double)
Équipe 2 : Départementale 1
J4 Championnat Sénior : D2 4ème journée
CAUX TT 3 8 6 MAUGUIO MJC 2
Andre De Winne : 2 V avec le double et 2 D
Anne Jaurion : 3 V avec le double et 1 D
Dominique Lemoine : 2 V avec le double et 2 D
Francis MatÉo : 3 V avec le double et 1 D
Équipe 3 : Départementale 2
J4 Championnat Sénior : D4 4ème journée
CAUX TT 4 4 10 Le CAYLAR PPC 3
Bertrand Falcou : 2 V et 2 D avec le double
Hugo SouliÉ : 4 D
Ludovic SouliÉ : 4 D
Thierry Deprez : 2 V et 2 D avec le double
Équipe 4 : Départementale 4
20/10/19
J3 Championnat Sénior : PR 3ème journée
MONTPELLIER TT 6 6 8 CAUX TT 1
Cyrille Gosset : 3 V
Dominique Boudaud : 1 V et 2 D
Marc Room : 2 V et 1 D
Philippe Guerin : 1 V et 2 D
Équipe 1 : Prè Régional
J3 Championnat Sénior : D1 3ème journée
CASTELNAU TT 6 6 8 CAUX TT 2
Alain Girard : 3 V avec le double et 1 D
Bertrand Falcou : 1 V en double et 3 D
Pascal Mignot : 4 V
Stéphane Estienne : 2 V avec le double et 2 D
Équipe 2 : Départementale 1
J3 Championnat Sénior : D2 3ème journée
CAUX TT 3 7 7 MARSEILLAN TT 2
Andre De Winne : 2 V et 2D avec double
Anne Jaurion : 2 V et 2D avec double
Francis MatÉo : 2 V et 2D avec double
StÉphane Ringeval : 1 V et 3 D avec double
Équipe 3 : Départementale 2
J3 Championnat Sénior : D4 3ème journée
CAUX TT 4 7 7 MONTPELLIER TT 9
Dominique Rozotte : 1 V (double) et 3 D
Fabrice Latrouite : 3 V (Double) + 1 D
Grégoire Bodin : 3 V (Double) + 1 D
Jean-luc Discher : 3 V (Double) + 1 D
Équipe 4 : Départementale 4
06/10/19
J2 Championnat Sénior : PR 2ème journée
CAUX TT 1 6 8 LUNEL TT 2
Cyrille Gosset : 3 V ET 1 D en double
Dominique Boudaud : 1 V ET 3 D avec le double
Marc Room : 2 V ET 2 D avec le double
Xavier Dumay : 4 D avec le double
Équipe 1 : Prè Régional
J2 Championnat Sénior : D1 2ème journée
CAUX TT 2 4 10 ASTT BALARUC 2
Damien Bro : 4 D avec le double
Jean-luc Discher : 1 V et 3 D avec le double
Pascal Mignot : 2 V et 2 D avec le double
Stéphane Estienne : 1 V et 3 D avec le double
Équipe 2 : Départementale 1
J2 Championnat Sénior : D2 2ème journée
LUNEL TT 3 3 11 CAUX TT 2
Équipe 3 : Départementale 2
J2 Championnat Sénior : D4 2ème journée
BÉZIERS TT 7 1 13 CAUX TT 4
Anne Jaurion : 4 V avec le double
Bertrand Falcou : 4 V avec le double
Fabrice Latrouite : 3 V avec le double et 1 D
Grégoire Bodin : 4 V avec le double
Équipe 4 : Départementale 4
22/09/19
J1 Championnat Sénior : PR 1ère journée
ST FÉLIX DE LODÈVE FRTT 3 8 6 CAUX TT 1
Cyrille Gosset : 2 V + 1D
Dominique Boudaud : 3 D
Marc Room : 2 V + 1D
Xavier Dumay : 1 V + 2 D
Équipe 1 : Prè Régional
J1 Championnat Sénior : D1 1ère journée
GIGEAN ASM 8 4 10 CAUX TT 2
Damien Bro : 1 V en double + 3 D
Jean-luc Discher : 4 V avec le double
Pascal Mignot : 3 V avec le double + 1 D
Philippe Guerin : 4 V avec le double
Équipe 2 : Départementale 1
J1 Championnat Sénior : D2 1ère journée
CAUX TT 3 5 9 BÉZIERS TT 4
Andre De Winne : 2 V + 2 D avec le double
Francis MatÉo : 2 V avec le double + 2 D
StÉphane Ringeval : 2 V avec le double + 2 D
Stéphane Estienne : 3 D + 1 V en double
Équipe 3 : Départementale 2
J1 Championnat Sénior : D4 1ère journée
CAUX TT 4 8 6 PÉROLS PPC 11
Bertrand Falcou : 4 V
Dominique Lemoine : 3 V avec le double et 1 D
Dominique Rozotte : 1 V et 3 D
Grégoire Bodin : 2 V avec le double et 2 D
Équipe 4 : Départementale 4